车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:45 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:45 | 上海虹桥 | 12:54 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 六安 | 09:59 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 六安 | 09:59 | 杭州西 | 13:05 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 武汉 | 09:37 | 六安 | 10:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 武汉 | 09:37 | 六安 | 10:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 武汉 | 09:59 | 六安 | 11:17 | 张家港 | 14:00 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 六安 | 11:44 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 六安 | 11:44 | 杭州东 | 14:31 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 武汉 | 10:48 | 六安 | 12:07 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 武汉 | 10:48 | 六安 | 12:07 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 武汉 | 11:27 | 六安 | 12:55 | 蚌埠南 | 14:45 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 六安 | 13:16 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 六安 | 13:16 | 太仓 | 16:36 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:49 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:49 | 温州南 | 20:28 |
G1789 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 六安 | 13:24 | 杭州东 | 16:07 |
G1792 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 六安 | 13:24 | 杭州东 | 16:07 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 六安 | 14:28 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 六安 | 14:28 | 杭州西 | 17:42 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 六安 | 14:54 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 六安 | 14:54 | 上海虹桥 | 18:02 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:36 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:36 | 杭州西 | 18:28 |
G1742 | 长沙南 | 12:46 | 武汉 | 14:15 | 六安 | 15:46 | 徐州东 | 18:30 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 武汉 | 15:09 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 武汉 | 15:09 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 六安 | 17:06 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 六安 | 17:06 | 杭州西 | 20:10 |
G2664 | 汉口 | 16:48 | 汉口 | 16:48 | 六安 | 18:08 | 济南东 | 22:05 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 六安 | 19:09 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 六安 | 19:09 | 连云港 | 23:05 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 汉口 | 17:51 | 六安 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 汉口 | 17:51 | 六安 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 武汉 | 18:25 | 六安 | 19:58 | 张家港 | 22:43 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 六安 | 20:21 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 六安 | 20:21 | 上海虹桥 | 23:22 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 六安 | 20:32 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 六安 | 20:32 | 杭州西 | 23:14 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 武汉 | 19:32 | 六安 | 21:09 | 南京南 | 22:32 |