车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 武汉 | 07:07 | 邯郸东 | 10:40 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 武汉 | 07:07 | 邯郸东 | 10:40 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 武汉 | 07:50 | 邯郸东 | 11:27 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 武汉 | 07:50 | 邯郸东 | 11:27 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G892 | 南昌西 | 07:20 | 武汉 | 09:16 | 邯郸东 | 11:45 | 北京西 | 13:25 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 汉口 | 09:20 | 邯郸东 | 12:46 | 北京西 | 15:12 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 武汉 | 10:25 | 邯郸东 | 14:03 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 武汉 | 10:25 | 邯郸东 | 14:03 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 武汉 | 10:38 | 邯郸东 | 13:47 | 北京西 | 16:08 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 汉口 | 10:45 | 邯郸东 | 14:24 | 北京西 | 16:53 |
G336 | 福田 | 06:55 | 武汉 | 12:20 | 邯郸东 | 15:38 | 北京西 | 17:58 |
G306 | 香港西九龙 | 09:48 | 武汉 | 14:56 | 邯郸东 | 17:44 | 天津西 | 20:16 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 武汉 | 16:10 | 邯郸东 | 19:25 | 北京 | 22:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 武汉 | 16:19 | 邯郸东 | 19:39 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 武汉 | 16:19 | 邯郸东 | 19:39 | 北京 | 22:19 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 武汉 | 16:24 | 邯郸东 | 19:49 | 北京 | 22:43 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 武汉 | 16:52 | 邯郸东 | 20:19 | 石家庄 | 21:01 |
G78 | 广州南 | 13:50 | 武汉 | 17:37 | 邯郸东 | 20:00 | 北京西 | 21:49 |