车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8702 | 万州北 | 07:00 | 万州北 | 07:00 | 成都东 | 10:08 | 绵阳 | 10:54 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 万州北 | 07:00 | 成都东 | 10:08 | 绵阳 | 10:54 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 万州北 | 11:56 | 成都东 | 15:43 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 万州北 | 11:56 | 成都东 | 15:43 | 广元 | 17:38 |
G3421 | 郑州东 | 08:33 | 万州北 | 12:09 | 成都东 | 14:53 | 成都东 | 14:53 |
G3424 | 郑州东 | 08:33 | 万州北 | 12:09 | 成都东 | 14:53 | 成都东 | 14:53 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:37 | 成都东 | 16:09 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:37 | 成都东 | 16:09 | 成都东 | 16:09 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 万州北 | 13:41 | 成都东 | 16:56 | 成都东 | 16:56 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 万州北 | 16:36 | 成都东 | 19:49 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 万州北 | 16:36 | 成都东 | 19:49 | 德阳 | 20:24 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:32 | 成都东 | 20:45 | 广元 | 22:34 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 万州北 | 17:52 | 成都东 | 20:51 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 万州北 | 17:52 | 成都东 | 20:51 | 成都东 | 20:51 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 万州北 | 18:02 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 万州北 | 18:02 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 万州北 | 19:02 | 成都东 | 22:03 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 万州北 | 19:02 | 成都东 | 22:03 | 成都东 | 22:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G8666 | 巫山 | 18:56 | 万州北 | 19:52 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G8667 | 巫山 | 18:56 | 万州北 | 19:52 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |