车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 湾沚南 | 09:27 | 合肥南 | 10:27 | 亳州南 | 12:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:56 | 合肥南 | 11:56 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:56 | 合肥南 | 11:56 | 银川 | 21:21 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 湾沚南 | 12:50 | 合肥南 | 14:12 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 湾沚南 | 12:50 | 合肥南 | 14:12 | 广州南 | 20:37 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 湾沚南 | 14:59 | 合肥南 | 16:02 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 湾沚南 | 14:59 | 合肥南 | 16:02 | 汉口 | 18:21 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 湾沚南 | 16:08 | 合肥南 | 17:24 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 湾沚南 | 16:08 | 合肥南 | 17:24 | 武汉 | 19:34 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:40 | 合肥南 | 17:57 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:40 | 合肥南 | 17:57 | 西安北 | 23:16 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 湾沚南 | 18:30 | 合肥南 | 19:39 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 湾沚南 | 18:30 | 合肥南 | 19:39 | 六安 | 20:09 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 湾沚南 | 18:51 | 合肥南 | 20:03 | 合肥南 | 20:03 |