车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 桐梓东 | 08:38 | 遵义 | 08:59 | 昆明南 | 12:45 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 桐梓东 | 09:19 | 遵义 | 09:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 桐梓东 | 09:19 | 遵义 | 09:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 桐梓东 | 10:24 | 遵义 | 10:45 | 昆明南 | 14:36 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 桐梓东 | 10:24 | 遵义南 | 11:00 | 昆明南 | 14:36 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 桐梓东 | 10:55 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 桐梓东 | 10:55 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 桐梓东 | 13:26 | 遵义 | 13:47 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 桐梓东 | 13:26 | 遵义 | 13:47 | 贵阳北 | 14:34 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 遵义 | 15:29 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 遵义 | 15:29 | 铜仁 | 18:20 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 桐梓东 | 16:47 | 遵义 | 17:08 | 昆明南 | 20:59 |
G2152 | 重庆西 | 17:07 | 桐梓北 | 18:03 | 遵义 | 18:34 | 长沙南 | 22:49 |
G2153 | 重庆西 | 17:07 | 桐梓北 | 18:03 | 遵义 | 18:34 | 长沙南 | 22:49 |
G2162 | 成都东 | 16:02 | 桐梓东 | 18:34 | 遵义 | 18:55 | 长沙南 | 23:04 |
G2163 | 成都东 | 16:02 | 桐梓东 | 18:34 | 遵义 | 18:55 | 长沙南 | 23:04 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 桐梓东 | 18:46 | 遵义 | 19:07 | 昆明南 | 22:55 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 桐梓东 | 21:34 | 遵义 | 21:55 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 桐梓东 | 21:34 | 遵义 | 21:55 | 贵阳北 | 22:43 |