火 车 时 刻 表 |
车次 | G2152 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 17:10 | ||
到站时间 | 22:49 | ||
全程时间 | 5小时43分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 1040公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 17:10 | -- | - |
2 | 桐梓北 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
3 | 遵义 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
4 | 贵阳东 | 19:23 | 19:30 | 7 | - |
5 | 凯里南 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
6 | 三穗 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
7 | 怀化南 | 21:12 | 21:21 | 9 | - |
8 | 娄底南 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 22:49 | - | - | - |