车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 铜仁南 | 09:06 | 新余北 | 12:32 | 南京南 | 17:33 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 铜仁南 | 11:19 | 新余北 | 15:04 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 铜仁南 | 11:26 | 新余北 | 14:53 | 常州北 | 20:25 |