车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:40 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:40 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:13 | 哈尔滨西 | 20:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:13 | 哈尔滨西 | 20:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:15 | 哈尔滨西 | 21:39 | 哈尔滨西 | 21:39 |