车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 睢宁 | 07:35 | 上海虹桥 | 11:23 | 苍南 | 15:26 |
G8297 | 徐州东 | 08:29 | 睢宁 | 08:55 | 上海 | 12:05 | 上海 | 12:05 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 睢宁 | 09:25 | 上海虹桥 | 12:58 | 上海虹桥 | 12:58 |
G8265 | 睢宁 | 11:29 | 睢宁 | 11:29 | 上海 | 15:06 | 上海 | 15:06 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 睢宁 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 睢宁 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 睢宁 | 17:51 | 上海虹桥 | 21:40 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 睢宁 | 17:51 | 上海虹桥 | 21:40 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |