车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 四平东 | 10:40 | 海城西 | 12:29 | 大连北 | 13:46 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 四平东 | 14:47 | 海城西 | 16:35 | 大连北 | 17:53 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 四平东 | 14:59 | 海城西 | 16:54 | 盘锦 | 17:18 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 四平东 | 15:27 | 海城西 | 17:15 | 大连北 | 18:24 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 四平东 | 15:49 | 海城西 | 17:40 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 四平东 | 18:57 | 海城西 | 20:54 | 大连北 | 22:11 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 四平东 | 20:02 | 海城西 | 21:37 | 大连北 | 22:48 |