车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 四平东 | 08:07 | 长春 | 08:46 | 吉林 | 09:29 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 四平东 | 08:19 | 长春 | 08:51 | 延吉西 | 11:18 |
G703 | 大连北 | 07:00 | 四平东 | 09:38 | 长春西 | 10:04 | 七台河西 | 13:58 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 四平东 | 09:59 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 四平东 | 09:59 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 四平东 | 10:04 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 四平东 | 10:04 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 四平东 | 10:51 | 长春西 | 11:17 | 牡丹江 | 14:26 |
G957 | 北京朝阳 | 06:50 | 四平东 | 11:02 | 长春西 | 11:29 | 长春西 | 11:29 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 长春西 | 12:12 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 长春西 | 12:12 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 四平东 | 12:07 | 长春西 | 12:33 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 四平东 | 12:12 | 长春西 | 12:45 | 吉林 | 13:41 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 四平东 | 12:12 | 长春 | 12:58 | 吉林 | 13:41 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 12:33 | 长春西 | 12:59 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 四平东 | 12:39 | 长春西 | 13:05 | 哈尔滨西 | 14:05 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 四平东 | 12:53 | 长春西 | 13:19 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 四平东 | 13:41 | 长春西 | 14:08 | 鸡西西 | 17:44 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 四平东 | 14:08 | 长春 | 14:40 | 吉林 | 15:23 |
G963 | 北京朝阳 | 10:05 | 四平东 | 14:21 | 长春 | 14:54 | 吉林 | 15:39 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 四平东 | 15:10 | 长春西 | 15:36 | 佳木斯 | 21:13 |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 四平东 | 15:37 | 长春西 | 16:03 | 哈尔滨西 | 17:03 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 四平东 | 15:48 | 长春西 | 16:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G3641 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 长春西 | 16:22 | 双鸭山西 | 20:11 |
G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 长春西 | 16:22 | 双鸭山西 | 20:11 |
G965 | 北京朝阳 | 11:40 | 四平东 | 16:04 | 长春 | 16:36 | 长春 | 16:36 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 四平东 | 17:44 | 长春西 | 18:11 | 吉林 | 19:10 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 四平东 | 17:44 | 长春 | 18:24 | 吉林 | 19:10 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 四平东 | 18:05 | 长春西 | 18:32 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 四平东 | 18:10 | 长春西 | 18:37 | 佳木斯 | 22:01 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 四平东 | 19:12 | 长春 | 19:43 | 吉林 | 20:26 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 四平东 | 19:18 | 长春西 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 长春西 | 19:59 | 吉林 | 20:55 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 长春 | 20:12 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 长春西 | 19:59 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 长春 | 20:12 | 吉林 | 20:55 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 四平东 | 20:06 | 长春西 | 20:32 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 四平东 | 20:49 | 长春西 | 21:15 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 四平东 | 20:49 | 长春西 | 21:15 | 长春西 | 21:15 |