车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 舒城东 | 08:21 | 太湖南 | 09:22 | 深圳 | 15:09 |
G9519 | 合肥南 | 12:02 | 舒城东 | 12:23 | 太湖南 | 13:10 | 宿松东 | 13:25 |
G9521 | 合肥南 | 15:17 | 舒城东 | 15:38 | 太湖南 | 16:32 | 黄梅东 | 16:52 |
G8397 | 合肥南 | 17:57 | 舒城东 | 18:18 | 太湖南 | 19:26 | 宿松东 | 19:41 |
G9297 | 合肥南 | 20:03 | 舒城东 | 20:25 | 太湖南 | 21:21 | 宿松东 | 21:36 |