车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 石家庄 | 07:38 | 平顶山西 | 10:34 | 南阳东 | 11:05 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 石家庄 | 09:40 | 平顶山西 | 12:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 石家庄 | 12:40 | 平顶山西 | 15:49 | 重庆西 | 21:31 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 石家庄 | 13:51 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 石家庄 | 13:51 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 石家庄 | 15:18 | 平顶山西 | 18:01 | 南阳东 | 18:47 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 石家庄 | 15:44 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 石家庄 | 15:44 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 石家庄 | 16:54 | 平顶山西 | 19:44 | 十堰东 | 22:00 |