车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1286 | 郑州东 | 07:07 | 石家庄 | 09:05 | 盘锦北 | 13:22 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:07 | 石家庄 | 09:05 | 盘锦北 | 13:22 | 沈阳北 | 14:19 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 石家庄 | 09:11 | 盘锦北 | 14:17 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 石家庄 | 09:11 | 盘锦北 | 14:17 | 沈阳北 | 15:13 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 石家庄 | 11:41 | 盘锦 | 17:05 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 石家庄 | 11:41 | 盘锦 | 17:05 | 大连北 | 18:37 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 石家庄 | 15:40 | 盘锦 | 20:54 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 石家庄 | 15:40 | 盘锦 | 20:54 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 石家庄 | 15:46 | 盘锦 | 21:04 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 石家庄 | 15:46 | 盘锦 | 21:04 | 沈阳北 | 22:17 |