车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 绍兴北 | 06:57 | 温岭 | 08:28 | 温岭 | 08:28 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 绍兴北 | 07:55 | 温岭 | 09:19 | 温岭 | 09:19 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴北 | 08:10 | 温岭 | 10:01 | 苍南 | 11:17 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴东 | 08:23 | 温岭 | 10:01 | 苍南 | 11:17 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 绍兴北 | 10:05 | 温岭 | 12:05 | 温州南 | 12:45 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 绍兴北 | 10:25 | 温岭 | 11:49 | 平阳 | 13:00 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 温岭 | 12:50 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 温岭 | 12:50 | 苍南 | 14:14 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 温岭 | 12:24 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 温岭 | 12:24 | 温岭 | 12:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 绍兴北 | 11:17 | 温岭 | 12:38 | 苍南 | 14:04 |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 绍兴北 | 12:08 | 温岭 | 13:25 | 温岭 | 13:25 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 绍兴北 | 12:50 | 温岭 | 14:02 | 苍南 | 15:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 绍兴北 | 13:32 | 温岭 | 15:10 | 厦门北 | 20:15 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 绍兴北 | 14:14 | 温岭 | 16:10 | 平潭 | 19:31 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 温岭 | 16:43 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 温岭 | 16:43 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 温岭 | 17:06 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 温岭 | 17:06 | 苍南 | 18:51 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 绍兴北 | 16:11 | 温岭 | 17:36 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 绍兴北 | 16:11 | 温岭 | 17:36 | 温岭 | 17:36 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 绍兴北 | 16:24 | 温岭 | 17:48 | 温岭 | 17:48 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 温岭 | 19:45 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 温岭 | 19:45 | 温州南 | 20:28 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 温岭 | 19:09 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 温岭 | 19:09 | 温州南 | 19:53 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 温岭 | 19:45 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 温岭 | 19:45 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 绍兴北 | 18:18 | 温岭 | 19:54 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 绍兴东 | 18:44 | 温岭 | 20:36 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 温岭 | 20:48 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 温岭 | 20:48 | 温州南 | 21:32 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 绍兴北 | 19:20 | 温岭 | 20:44 | 温岭 | 20:44 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 绍兴北 | 19:22 | 温岭 | 20:27 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 绍兴北 | 19:22 | 温岭 | 20:27 | 苍南 | 21:40 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 绍兴东 | 19:42 | 温岭 | 21:28 | 温州南 | 22:08 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 绍兴北 | 19:56 | 温岭 | 21:15 | 温州南 | 22:02 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 绍兴北 | 20:24 | 温岭 | 21:48 | 温岭 | 21:48 |
G7535 | 扬州东 | 16:30 | 绍兴东 | 20:27 | 温岭 | 22:07 | 温州南 | 22:45 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 绍兴北 | 21:06 | 温岭 | 22:30 | 温岭 | 22:30 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 绍兴北 | 22:33 | 温岭 | 23:30 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 绍兴北 | 22:33 | 温岭 | 23:30 | 温岭 | 23:30 |