车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 山海关 | 10:51 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 山海关 | 10:51 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 山海关 | 10:58 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 山海关 | 10:58 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 山海关 | 11:39 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 山海关 | 11:39 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 山海关 | 12:00 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 山海关 | 12:00 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 山海关 | 12:41 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 山海关 | 12:41 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 山海关 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 山海关 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 山海关 | 14:23 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 山海关 | 14:23 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 山海关 | 15:35 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 山海关 | 15:35 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 山海关 | 16:19 | 葫芦岛北 | 17:03 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 山海关 | 16:19 | 葫芦岛北 | 17:03 | 吉林 | 20:55 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 山海关 | 16:27 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 山海关 | 16:27 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 山海关 | 16:35 | 葫芦岛北 | 17:19 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 山海关 | 16:35 | 葫芦岛北 | 17:19 | 沈阳 | 19:20 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 山海关 | 17:15 | 葫芦岛北 | 18:07 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 山海关 | 17:15 | 葫芦岛北 | 18:07 | 沈阳北 | 19:44 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 山海关 | 17:32 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 山海关 | 17:32 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 山海关 | 17:41 | 葫芦岛北 | 18:26 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 山海关 | 17:41 | 葫芦岛北 | 18:26 | 长春西 | 21:15 |
G497 | 北京 | 15:48 | 山海关 | 17:57 | 葫芦岛北 | 18:46 | 沈阳南 | 20:34 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 山海关 | 18:25 | 葫芦岛北 | 19:07 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 山海关 | 18:25 | 葫芦岛北 | 19:07 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 山海关 | 18:53 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 山海关 | 18:53 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 山海关 | 19:02 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 山海关 | 19:02 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 山海关 | 19:07 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 山海关 | 19:07 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 山海关 | 19:24 | 葫芦岛北 | 20:07 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 山海关 | 19:24 | 葫芦岛北 | 20:07 | 沈阳北 | 22:17 |