车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 上饶 | 10:06 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 上饶 | 10:06 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 上饶 | 10:32 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 上饶 | 10:32 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 上饶 | 15:53 | 武汉 | 19:52 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 上饶 | 15:53 | 武汉 | 19:52 | 武汉 | 19:52 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 上饶 | 16:40 | 武汉 | 20:13 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 上饶 | 16:40 | 武汉 | 20:13 | 武汉 | 20:13 |