车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 上饶 | 10:02 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 上饶 | 12:08 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 上饶 | 13:20 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 上饶 | 15:00 | 松江南 | 17:20 | 上海虹桥 | 17:37 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 上饶 | 18:10 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |