车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 上饶 | 11:02 | 高安 | 12:38 | 怀化南 | 16:08 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 上饶 | 11:29 | 高安 | 12:54 | 昆明南 | 20:47 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 上饶 | 12:47 | 高安 | 14:06 | 南宁东 | 21:22 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上饶 | 14:10 | 高安 | 15:41 | 昆明南 | 23:35 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上饶 | 16:29 | 高安 | 17:56 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上饶 | 16:29 | 高安 | 17:56 | 铜仁 | 22:33 |