车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 上饶 | 09:37 | 德兴 | 09:54 | 江阴 | 15:31 |
G2324 | 南昌西 | 09:58 | 上饶 | 11:24 | 德兴 | 11:41 | 杭州西 | 13:52 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 上饶 | 11:36 | 德兴 | 11:53 | 天津西 | 18:30 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 德兴 | 13:08 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 德兴 | 13:08 | 西安北 | 21:42 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 上饶 | 14:26 | 德兴 | 14:45 | 北京南 | 22:05 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 德兴 | 15:31 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 德兴 | 15:31 | 郑州东 | 21:29 |