车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 德兴 | 09:54 | 09:57 | 江阴 | 15:31 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 德兴 | 11:00 | 11:02 | 厦门北 | 14:37 |
G2324 | 南昌西 | 09:58 | 德兴 | 11:41 | 11:43 | 杭州西 | 13:52 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 德兴 | 11:53 | 11:55 | 天津西 | 18:30 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 德兴 | 12:38 | 12:44 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 德兴 | 12:38 | 12:44 | 南昌 | 14:57 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 德兴 | 12:50 | 12:52 | 福州 | 15:04 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:08 | 13:10 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:08 | 13:10 | 西安北 | 21:42 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 德兴 | 14:01 | 14:03 | 温州南 | 17:15 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 德兴 | 14:01 | 14:03 | 温州南 | 17:15 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 德兴 | 14:45 | 14:47 | 北京南 | 22:05 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:31 | 15:34 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:31 | 15:34 | 郑州东 | 21:29 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 德兴 | 15:40 | 15:42 | 南京南 | 20:51 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 德兴 | 17:50 | 17:52 | 厦门北 | 21:19 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:06 | 18:08 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:06 | 18:08 | 南昌 | 21:30 |