车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 商丘 | 12:52 | 南阳东 | 15:00 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 商丘 | 12:52 | 南阳东 | 15:00 | 成都东 | 20:51 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 南阳东 | 15:56 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 南阳东 | 15:56 | 贵阳北 | 22:43 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 商丘 | 13:45 | 南阳东 | 16:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 商丘 | 13:45 | 南阳东 | 16:08 | 成都东 | 22:25 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:08 | 南阳东 | 16:24 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:08 | 南阳东 | 16:24 | 贵阳北 | 23:27 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 商丘 | 14:37 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 商丘 | 14:37 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 商丘 | 16:56 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 商丘 | 16:56 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 商丘 | 17:32 | 南阳东 | 19:33 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 商丘 | 17:32 | 南阳东 | 19:33 | 重庆北 | 23:28 |