车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 商丘 | 11:58 | 三门峡南 | 14:09 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 商丘 | 11:58 | 三门峡南 | 14:09 | 银川 | 18:49 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 商丘 | 13:18 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 商丘 | 13:18 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 商丘 | 17:20 | 三门峡南 | 19:33 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 商丘 | 17:20 | 三门峡南 | 19:33 | 西安北 | 20:32 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 商丘 | 18:29 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 商丘 | 18:29 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 商丘 | 20:13 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 商丘 | 20:13 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |