车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:49 | 巢湖东 | 13:25 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:49 | 巢湖东 | 13:25 | 厦门北 | 18:49 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 商丘东 | 12:45 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 商丘东 | 12:45 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:20 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:20 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:41 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:41 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:28 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:28 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 商丘东 | 18:03 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 商丘东 | 18:03 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:40 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:40 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |