车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:11 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:11 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 上海 | 09:09 | 盐城大丰 | 11:24 | 盐城 | 11:37 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 上海 | 11:03 | 盐城大丰 | 13:09 | 连云港 | 14:51 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 上海虹桥 | 13:22 | 盐城大丰 | 15:29 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 上海虹桥 | 14:49 | 盐城大丰 | 16:59 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:15 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:15 | 郑州东 | 23:07 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 上海虹桥 | 18:13 | 盐城大丰 | 20:16 | 徐州东 | 22:09 |