车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 盐城大丰 | 07:22 | 上海虹桥 | 09:35 | 上海虹桥 | 09:35 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 盐城大丰 | 08:45 | 上海 | 10:42 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 盐城大丰 | 10:20 | 上海虹桥 | 12:28 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 盐城大丰 | 11:43 | 上海虹桥 | 13:27 | 苍南 | 18:29 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 盐城大丰 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 盐城大丰 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 盐城大丰 | 19:36 | 上海 | 21:44 | 上海 | 21:44 |