车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 娄底南 | 12:35 | 六盘水 | 17:00 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 娄底南 | 13:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 娄底南 | 13:37 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 娄底南 | 13:52 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 娄底南 | 13:52 | 成都东 | 20:45 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 娄底南 | 14:51 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 娄底南 | 14:51 | 重庆西 | 19:58 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 上海虹桥 | 08:53 | 娄底南 | 14:29 | 昆明南 | 20:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 娄底南 | 15:57 | 昆明南 | 22:02 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 娄底南 | 16:57 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 娄底南 | 16:57 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 娄底南 | 18:00 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 娄底南 | 18:06 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 娄底南 | 18:06 | 重庆西 | 23:03 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 娄底南 | 20:05 | 贵阳北 | 22:51 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 娄底南 | 20:00 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 娄底南 | 20:00 | 铜仁 | 22:33 |