车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 上海虹桥 | 05:52 | 临平南 | 06:39 | 台州西 | 09:04 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 上海虹桥 | 06:15 | 临平南 | 06:55 | 瑞安 | 09:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 临平南 | 08:59 | 南宁东 | 19:36 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 临平南 | 10:37 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 临平南 | 11:13 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 临平南 | 11:13 | 珠海 | 19:53 |
G7509 | 上海虹桥 | 10:54 | 上海虹桥 | 10:54 | 临平南 | 11:41 | 宁波 | 12:53 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上海虹桥 | 11:53 | 临平南 | 12:55 | 厦门北 | 20:15 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 临平南 | 14:27 | 贵阳北 | 22:51 |
G7515 | 上海虹桥 | 13:56 | 上海虹桥 | 13:56 | 临平南 | 14:47 | 宁波 | 15:53 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 上海虹桥 | 16:40 | 临平南 | 17:34 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 上海虹桥 | 17:14 | 临平南 | 18:02 | 温州南 | 21:20 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 临平南 | 18:17 | 福州 | 22:01 |
G7359 | 上海 | 17:51 | 上海 | 17:51 | 临平南 | 19:11 | 杭州 | 19:29 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:47 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:47 | 乐清 | 21:46 |
G7359 | 上海 | 17:51 | 上海虹桥 | 18:23 | 临平南 | 19:11 | 杭州 | 19:29 |
G7551 | 上海虹桥 | 20:27 | 上海虹桥 | 20:27 | 临平南 | 21:14 | 千岛湖 | 22:25 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 上海虹桥 | 20:35 | 临平南 | 21:32 | 宁波 | 22:49 |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 上海虹桥 | 21:18 | 临平南 | 22:06 | 衢州 | 23:34 |