车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 郑州西 | 08:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 郑州东 | 08:22 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 郑州西 | 08:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 郑州东 | 08:22 | 上海虹桥 | 13:23 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 郑州西 | 09:06 | 杭州西 | 18:30 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 郑州 | 09:24 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 郑州西 | 09:06 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 郑州 | 09:24 | 杭州西 | 18:30 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 郑州东 | 09:29 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 郑州东 | 09:29 | 义乌 | 15:28 |
G7941 | 三门峡南 | 08:23 | 三门峡南 | 08:23 | 郑州 | 09:35 | 南阳东 | 11:36 |
G7944 | 三门峡南 | 08:23 | 三门峡南 | 08:23 | 郑州 | 09:35 | 南阳东 | 11:36 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 郑州东 | 09:37 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 郑州东 | 09:37 | 杭州西 | 15:01 |
G654 | 西安 | 07:47 | 三门峡南 | 08:56 | 郑州东 | 10:00 | 北京西 | 13:17 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 郑州东 | 10:51 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 郑州东 | 10:51 | 温州南 | 19:36 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 郑州东 | 11:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 郑州东 | 11:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 郑州 | 12:23 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 郑州 | 12:23 | 深圳北 | 20:11 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 郑州东 | 12:38 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 郑州东 | 12:38 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 三门峡南 | 12:19 | 郑州东 | 13:30 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 三门峡南 | 12:19 | 郑州东 | 13:30 | 大连北 | 22:26 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 三门峡南 | 13:34 | 郑州 | 14:43 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 三门峡南 | 13:34 | 郑州 | 14:43 | 广州南 | 21:58 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 三门峡南 | 14:02 | 郑州东 | 15:14 | 北京西 | 18:48 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 三门峡南 | 14:28 | 郑州东 | 15:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 三门峡南 | 14:28 | 郑州东 | 15:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 郑州东 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 郑州东 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:32 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 三门峡南 | 16:18 | 郑州东 | 17:29 | 北京丰台 | 20:44 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 郑州东 | 18:38 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 郑州东 | 18:38 | 合肥南 | 22:07 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 三门峡南 | 18:03 | 郑州东 | 19:14 | 北京西 | 22:51 |
G60 | 西安北 | 19:00 | 三门峡南 | 19:52 | 郑州东 | 20:56 | 北京西 | 23:17 |
G7948 | 三门峡南 | 20:34 | 三门峡南 | 20:34 | 郑州东 | 21:50 | 郑州东 | 21:50 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 三门峡南 | 20:46 | 郑州东 | 21:56 | 郑州东 | 21:56 |
G2218 | 成都东 | 16:08 | 三门峡南 | 21:00 | 郑州东 | 22:11 | 郑州东 | 22:11 |