车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 瑞金 | 08:53 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 瑞金 | 08:53 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 瑞金 | 09:42 | 南昌西 | 12:24 | 武汉 | 14:59 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 瑞金 | 11:15 | 南昌南 | 13:48 | 南昌南 | 13:48 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 瑞金 | 11:28 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 瑞金 | 11:28 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |