车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 黄石北 | 09:20 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 黄石北 | 09:20 | 兰州西 | 18:05 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 瑞昌西 | 11:19 | 黄石北 | 11:58 | 郑州东 | 15:36 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 瑞昌西 | 13:11 | 黄石北 | 14:11 | 武汉 | 14:54 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 瑞昌西 | 14:42 | 黄石北 | 15:30 | 武汉 | 16:13 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 瑞昌西 | 18:30 | 黄石北 | 19:14 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 瑞昌西 | 18:30 | 黄石北 | 19:14 | 武汉 | 19:52 |