车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 瑞昌西 | 08:57 | 黄石北 | 09:35 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 瑞昌西 | 08:57 | 黄石北 | 09:35 | 重庆北 | 17:26 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 瑞昌西 | 10:07 | 黄石北 | 10:52 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 瑞昌西 | 10:07 | 黄石北 | 10:52 | 宜宾 | 22:29 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 瑞昌西 | 13:02 | 黄石北 | 13:46 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:22 | 黄石北 | 14:02 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:22 | 黄石北 | 14:02 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 瑞昌西 | 13:44 | 黄石北 | 14:31 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 瑞昌西 | 13:44 | 黄石北 | 14:31 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 瑞昌西 | 14:33 | 黄石北 | 15:08 | 汉口 | 16:27 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 黄石北 | 17:31 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 黄石北 | 17:31 | 汉口 | 18:35 |