车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 衢州 | 10:09 | 福州 | 12:29 | 厦门北 | 14:00 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 衢州 | 10:09 | 福州南 | 12:48 | 厦门北 | 14:00 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 衢州 | 12:30 | 福州 | 14:42 | 厦门北 | 16:19 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 衢州 | 12:30 | 福州南 | 15:00 | 厦门北 | 16:19 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 衢州 | 16:39 | 福州 | 19:00 | 厦门 | 21:01 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 衢州 | 16:39 | 福州南 | 19:19 | 厦门 | 21:01 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 衢州 | 16:45 | 福州 | 19:06 | 平潭 | 20:07 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 衢州 | 16:45 | 福州南 | 19:24 | 平潭 | 20:07 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 衢州 | 19:34 | 福州 | 22:01 | 福州 | 22:01 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 衢州 | 20:14 | 福州 | 22:36 | 福州 | 22:36 |