车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5556 | 济南 | 07:40 | 曲阜东 | 08:27 | 日照西 | 10:12 | 济南 | 15:01 |
G5557 | 济南 | 07:40 | 曲阜东 | 08:27 | 日照西 | 10:12 | 济南 | 15:01 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:38 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:38 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
G5566 | 济南西 | 09:08 | 曲阜东 | 09:42 | 日照西 | 11:04 | 济南西 | 15:09 |
G5567 | 济南西 | 09:08 | 曲阜东 | 09:42 | 日照西 | 11:04 | 济南西 | 15:09 |
G5570 | 曲阜东 | 10:31 | 曲阜东 | 10:31 | 日照西 | 12:03 | 青岛北 | 13:18 |
G5590 | 曲阜东 | 10:46 | 曲阜东 | 10:46 | 日照西 | 11:53 | 烟台 | 14:14 |
G5591 | 曲阜东 | 10:46 | 曲阜东 | 10:46 | 日照西 | 11:53 | 烟台 | 14:14 |
G6956 | 青岛北 | 07:59 | 曲阜东 | 11:12 | 日照西 | 12:42 | 青岛北 | 14:12 |
G6957 | 青岛北 | 07:59 | 曲阜东 | 11:12 | 日照西 | 12:42 | 青岛北 | 14:12 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 曲阜南 | 11:59 | 日照西 | 13:53 | 青岛 | 15:26 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 曲阜东 | 12:31 | 日照西 | 13:53 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 曲阜南 | 12:49 | 日照西 | 14:08 | 济南西 | 18:05 |
G5572 | 庄寨 | 12:55 | 曲阜东 | 14:37 | 日照西 | 16:02 | 青岛北 | 17:10 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 曲阜东 | 14:44 | 日照西 | 20:47 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 曲阜东 | 14:44 | 日照西 | 20:47 | 临沂北 | 21:26 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜南 | 16:09 | 日照西 | 18:04 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜东 | 16:50 | 日照西 | 18:04 | 济南西 | 21:14 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 曲阜东 | 17:09 | 日照西 | 18:17 | 青岛北 | 19:35 |
G6976 | 青岛北 | 14:31 | 曲阜东 | 17:47 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G6977 | 青岛北 | 14:31 | 曲阜东 | 17:47 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G5586 | 曲阜东 | 18:33 | 曲阜东 | 18:33 | 日照西 | 20:01 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 曲阜东 | 18:33 | 曲阜东 | 18:33 | 日照西 | 20:01 | 威海 | 23:09 |
G5560 | 曲阜东 | 19:26 | 曲阜东 | 19:26 | 日照西 | 20:40 | 青岛北 | 21:52 |