车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 祁阳 | 08:48 | 长沙南 | 10:25 | 上海虹桥 | 16:06 |
G436 | 柳州 | 07:05 | 祁阳 | 10:12 | 长沙南 | 11:40 | 武汉 | 13:12 |
G2337 | 祁阳 | 10:29 | 长沙南 | 11:58 | 16:58 | |||
G2340 | 南宁 | 06:04 | 祁阳 | 10:29 | 长沙南 | 11:58 | 福州 | 16:58 |
G2066 | 南宁东 | 07:28 | 祁阳 | 11:50 | 长沙南 | 13:13 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 祁阳 | 11:50 | 长沙南 | 13:13 | 20:06 | |||
G1543 | 祁阳 | 12:10 | 长沙南 | 13:51 | 20:10 | |||
G1546 | 南宁东 | 07:50 | 祁阳 | 12:10 | 长沙南 | 13:51 | 杭州西 | 20:10 |
G536 | 桂林北 | 10:52 | 祁阳 | 12:34 | 长沙南 | 14:06 | 长沙南 | 14:06 |
G422 | 南宁东 | 08:38 | 祁阳 | 12:48 | 长沙南 | 14:27 | 北京西 | 21:29 |
G2341 | 祁阳 | 12:57 | 长沙南 | 14:36 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 祁阳 | 12:57 | 长沙南 | 14:36 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:28 | 祁阳 | 13:47 | 长沙南 | 15:24 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:04 | 祁阳 | 14:23 | 长沙南 | 15:57 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 祁阳 | 15:17 | 长沙南 | 16:57 | 上海虹桥 | 22:40 |
G9626 | 祁阳 | 16:39 | 长沙南 | 18:31 | 18:31 | |||
G440 | 桂林北 | 15:36 | 祁阳 | 17:24 | 长沙南 | 18:54 | 郑州东 | 22:54 |
G426 | 祁阳 | 17:28 | 长沙南 | 19:00 | 23:12 | |||
G432 | 南宁东 | 15:06 | 祁阳 | 19:34 | 长沙南 | 21:12 | 武汉 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:09 | 祁阳 | 19:55 | 长沙南 | 21:35 | 长沙南 | 21:35 |
G6124 | 永州 | 19:58 | 祁阳 | 20:16 | 长沙南 | 21:45 | 长沙南 | 21:45 |
G6138 | 永州 | 20:44 | 祁阳 | 21:03 | 长沙南 | 22:47 | 长沙南 | 22:47 |
G540 | 北海 | 14:59 | 祁阳 | 21:45 | 长沙南 | 23:27 | 长沙南 | 23:27 |
G6150 | 永州 | 21:55 | 祁阳 | 22:13 | 长沙南 | 23:37 | 长沙南 | 23:37 |