车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 岐山 | 09:58 | 郑州 | 12:52 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 岐山 | 09:58 | 郑州 | 12:52 | 长沙南 | 17:12 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 岐山 | 13:18 | 郑州东 | 16:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 岐山 | 13:18 | 郑州东 | 16:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 岐山 | 13:45 | 郑州东 | 16:38 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 岐山 | 13:45 | 郑州东 | 16:38 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 岐山 | 14:38 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 岐山 | 14:38 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 岐山 | 16:04 | 郑州东 | 19:14 | 北京西 | 22:51 |
G2024 | 兰州西 | 15:38 | 岐山 | 18:16 | 郑州东 | 21:09 | 郑州东 | 21:09 |