车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 秦安 | 08:56 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 秦安 | 08:56 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 秦安 | 09:42 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 秦安 | 09:42 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 秦安 | 11:46 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 秦安 | 11:46 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 秦安 | 12:26 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 秦安 | 12:26 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 秦安 | 13:24 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 秦安 | 13:24 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |