车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 平顶山西 | 12:11 | 巴东 | 14:29 | 重庆北 | 16:54 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 平顶山西 | 12:58 | 巴东 | 15:17 | 桂林北 | 21:57 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 平顶山西 | 14:32 | 巴东 | 16:46 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 平顶山西 | 14:32 | 巴东 | 16:46 | 成都东 | 20:51 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 平顶山西 | 15:23 | 巴东 | 17:49 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 平顶山西 | 15:23 | 巴东 | 17:49 | 成都东 | 22:03 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 平顶山西 | 15:29 | 巴东 | 17:40 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 平顶山西 | 15:29 | 巴东 | 17:40 | 贵阳北 | 22:43 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 平顶山西 | 15:51 | 巴东 | 18:22 | 重庆西 | 21:31 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 平顶山西 | 16:51 | 巴东 | 19:31 | 重庆北 | 22:11 |