车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:14 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:14 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南通西 | 08:58 | 上海虹桥 | 10:14 | 珠海 | 19:53 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南通西 | 08:58 | 上海虹桥 | 10:14 | 珠海 | 19:53 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 南通西 | 11:03 | 上海虹桥 | 12:28 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 南通西 | 11:29 | 上海虹桥 | 12:58 | 上海虹桥 | 12:58 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 南通西 | 13:05 | 上海虹桥 | 14:29 | 上海虹桥 | 14:29 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 南通西 | 15:00 | 上海虹桥 | 16:18 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 南通西 | 15:00 | 上海虹桥 | 16:18 | 上海虹桥 | 16:18 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 南通西 | 15:33 | 上海虹桥 | 17:01 | 黄山北 | 20:10 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 南通西 | 15:57 | 上海虹桥 | 17:23 | 黄山北 | 20:40 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 南通西 | 16:23 | 上海虹桥 | 17:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 南通西 | 16:23 | 上海虹桥 | 17:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 南通西 | 16:37 | 上海虹桥 | 17:53 | 杭州东 | 19:02 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 南通西 | 16:59 | 上海 | 18:25 | 上海 | 18:25 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 南通西 | 17:17 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 南通西 | 17:17 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 南通西 | 17:41 | 上海虹桥 | 19:02 | 上海虹桥 | 19:02 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 南通西 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:15 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 南通西 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:15 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 南通西 | 19:46 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 南通西 | 19:46 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 南通西 | 20:18 | 上海 | 21:44 | 上海 | 21:44 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 南通西 | 21:33 | 上海虹桥 | 22:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 南通西 | 21:33 | 上海虹桥 | 22:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:53 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:53 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |