车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:12 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:12 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 南宁东 | 08:46 | 全州南 | 11:47 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 11:58 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 11:58 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 全州南 | 12:18 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南宁东 | 09:31 | 全州南 | 12:37 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 全州南 | 13:19 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南宁东 | 11:03 | 全州南 | 14:12 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 南宁东 | 13:58 | 全州南 | 17:04 | 长沙南 | 19:37 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 南宁东 | 15:08 | 全州南 | 18:26 | 武汉 | 22:43 |
G540 | 北海 | 14:51 | 南宁 | 16:31 | 全州南 | 19:59 | 长沙南 | 22:47 |