车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 南昌 | 07:58 | 玉山南 | 09:20 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 南昌西 | 08:35 | 玉山南 | 09:57 | 北京南 | 17:49 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 南昌 | 09:58 | 玉山南 | 11:28 | 无锡东 | 14:46 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 南昌西 | 10:26 | 玉山南 | 11:47 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 南昌西 | 13:19 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 南昌西 | 13:19 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 南昌西 | 15:02 | 玉山南 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 南昌西 | 15:14 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 南昌西 | 15:14 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南昌西 | 17:46 | 玉山南 | 19:07 | 南京南 | 22:11 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 南昌西 | 18:33 | 玉山南 | 20:00 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 南昌西 | 20:01 | 玉山南 | 21:12 | 嘉兴南 | 23:31 |
G4916 | 南昌西 | 20:47 | 南昌西 | 20:47 | 玉山南 | 21:57 | 上海虹桥 | 00:21 |
G9822 | 南昌西 | 21:23 | 南昌西 | 21:23 | 玉山南 | 22:47 | 玉山南 | 22:47 |