车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 南昌西 | 12:28 | 永州 | 15:50 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 南昌西 | 13:05 | 永州 | 16:21 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 永州 | 17:01 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 永州 | 17:01 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 南昌西 | 13:51 | 永州 | 17:17 | 南宁东 | 21:22 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 南昌西 | 15:10 | 永州 | 18:39 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 南昌西 | 15:10 | 永州 | 18:39 | 南宁东 | 22:31 |
G1357 | 上海虹桥 | 15:08 | 南昌西 | 18:14 | 永州 | 21:25 | 永州 | 21:25 |