车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 闽清北 | 08:41 | 延平 | 09:01 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 闽清北 | 08:41 | 延平 | 09:01 | 武汉 | 14:06 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 闽清北 | 10:24 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 闽清北 | 10:24 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 闽清北 | 10:43 | 延平 | 11:10 | 南京南 | 15:52 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 闽清北 | 10:51 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 闽清北 | 10:51 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 闽清北 | 19:10 | 延平 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:24 |