车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 漯河西 | 08:38 | 咸宁北 | 11:02 | 广州南 | 14:51 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 漯河西 | 09:08 | 咸宁北 | 11:33 | 昆明南 | 19:21 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 漯河西 | 10:31 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:31 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 漯河西 | 11:13 | 咸宁北 | 13:12 | 昆明南 | 21:30 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 漯河西 | 11:19 | 咸宁北 | 13:53 | 南宁东 | 20:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 漯河西 | 11:37 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 漯河西 | 11:37 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 漯河西 | 12:13 | 咸宁北 | 14:28 | 深圳北 | 19:03 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 漯河西 | 12:28 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 漯河西 | 12:28 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 漯河西 | 12:34 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 漯河西 | 12:34 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 漯河西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 漯河西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 漯河西 | 13:38 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 漯河西 | 13:38 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 漯河西 | 14:14 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 漯河西 | 14:36 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 漯河西 | 14:36 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G543 | 郑州东 | 14:05 | 漯河西 | 14:40 | 咸宁北 | 16:55 | 珠海 | 21:56 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 漯河西 | 16:24 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 漯河西 | 16:24 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 漯河西 | 16:39 | 咸宁北 | 18:48 | 广州南 | 22:59 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 漯河西 | 18:57 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 漯河西 | 18:57 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 漯河西 | 19:03 | 咸宁北 | 21:02 | 长沙南 | 22:05 |