车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 漯河西 | 08:48 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 漯河西 | 08:48 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 漯河西 | 08:59 | 石家庄 | 11:43 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 漯河西 | 09:30 | 石家庄 | 12:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 漯河西 | 09:30 | 石家庄 | 12:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 漯河西 | 09:52 | 石家庄 | 12:12 | 北京西 | 13:54 |
G502 | 长沙南 | 07:08 | 漯河西 | 10:06 | 石家庄 | 12:49 | 北京西 | 14:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 漯河西 | 10:37 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 漯河西 | 10:37 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 漯河西 | 12:15 | 石家庄 | 14:51 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 漯河西 | 12:15 | 石家庄 | 14:51 | 天津 | 16:59 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 漯河西 | 13:45 | 石家庄 | 16:01 | 济南西 | 18:34 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 漯河西 | 13:45 | 石家庄东 | 16:31 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 漯河西 | 13:45 | 石家庄 | 16:01 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 漯河西 | 13:45 | 石家庄东 | 16:31 | 济南西 | 18:34 |
G512 | 汉口 | 12:53 | 漯河西 | 14:25 | 石家庄 | 16:55 | 北京西 | 18:21 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 漯河西 | 16:19 | 石家庄 | 18:53 | 石家庄 | 18:53 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 石家庄 | 20:20 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 漯河西 | 17:54 | 石家庄 | 20:20 | 北京 | 22:19 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 漯河西 | 18:03 | 石家庄 | 20:51 | 北京 | 22:43 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 漯河西 | 18:19 | 石家庄 | 21:01 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 漯河西 | 18:46 | 石家庄 | 21:12 | 北京西 | 22:55 |