车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 漯河西 | 08:38 | 明港东 | 09:15 | 广州南 | 14:51 |
G2031 | 郑州东 | 08:19 | 漯河西 | 08:54 | 明港东 | 09:31 | 宜昌东 | 13:15 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 漯河西 | 09:08 | 明港东 | 09:46 | 昆明南 | 19:21 |
G3219 | 郑州东 | 09:05 | 漯河西 | 09:41 | 明港东 | 10:25 | 武汉 | 11:39 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 漯河西 | 09:57 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 漯河西 | 09:57 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 漯河西 | 10:12 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 漯河西 | 10:12 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 漯河西 | 10:22 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 漯河西 | 10:22 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 漯河西 | 11:19 | 明港东 | 12:05 | 南宁东 | 20:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 漯河西 | 11:37 | 明港东 | 12:28 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 漯河西 | 11:37 | 明港东 | 12:28 | 贵阳北 | 19:23 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 漯河西 | 12:34 | 明港东 | 13:19 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 漯河西 | 12:34 | 明港东 | 13:19 | 深圳北 | 19:36 |
G543 | 郑州东 | 14:05 | 漯河西 | 14:40 | 明港东 | 15:24 | 珠海 | 21:56 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 漯河西 | 17:41 | 明港东 | 18:18 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 漯河西 | 17:41 | 明港东 | 18:18 | 武汉 | 19:26 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 漯河西 | 18:15 | 明港东 | 18:46 | 宜昌东 | 22:04 |