车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 娄底南 | 10:21 | 宜春 | 11:46 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 娄底南 | 10:21 | 宜春 | 11:46 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 娄底南 | 11:32 | 宜春 | 13:09 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 娄底南 | 11:32 | 宜春 | 13:09 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 娄底南 | 11:41 | 宜春 | 13:40 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 宜春 | 13:26 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 宜春 | 13:26 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 娄底南 | 12:24 | 宜春 | 13:59 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 娄底南 | 12:24 | 宜春 | 13:59 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 娄底南 | 12:56 | 宜春 | 14:47 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 娄底南 | 13:01 | 宜春 | 14:36 | 常州北 | 20:25 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 娄底南 | 13:28 | 宜春 | 15:00 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 娄底南 | 13:28 | 宜春 | 15:00 | 厦门北 | 20:50 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 娄底南 | 13:36 | 宜春 | 15:13 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 娄底南 | 14:35 | 宜春 | 16:02 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 娄底南 | 15:01 | 宜春 | 16:29 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 娄底南 | 15:01 | 宜春 | 16:29 | 苍南 | 21:51 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 娄底南 | 16:04 | 宜春 | 17:28 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 娄底南 | 16:04 | 宜春 | 17:28 | 杭州东 | 22:10 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 娄底南 | 16:22 | 宜春 | 17:42 | 上海虹桥 | 22:54 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 娄底南 | 16:31 | 宜春 | 17:59 | 上海虹桥 | 22:50 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 娄底南 | 19:57 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 娄底南 | 19:57 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 娄底南 | 20:02 | 宜春 | 21:37 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 娄底南 | 20:02 | 宜春 | 21:37 | 南昌西 | 22:29 |