车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 娄底南 | 10:21 | 衢州 | 14:17 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 娄底南 | 10:21 | 衢州 | 14:17 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 娄底南 | 10:28 | 衢州 | 14:30 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 娄底南 | 10:28 | 衢州 | 14:30 | 宁波 | 18:59 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 娄底南 | 11:32 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 娄底南 | 11:32 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 衢州 | 16:07 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 衢州 | 16:07 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 衢州 | 16:26 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 衢州 | 16:26 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 娄底南 | 12:56 | 衢州 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 娄底南 | 13:36 | 衢州 | 18:01 | 南京南 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 娄底南 | 14:13 | 衢州 | 18:30 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 娄底南 | 14:13 | 衢州 | 18:30 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 娄底南 | 14:35 | 衢州 | 18:45 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 娄底南 | 14:55 | 衢州 | 19:07 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 娄底南 | 16:22 | 衢州 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:54 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 娄底南 | 16:31 | 衢州 | 20:40 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 娄底南 | 17:51 | 衢州 | 21:40 | 杭州东 | 23:00 |