车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 柳州 | 08:01 | 郑州东 | 16:04 | 济南西 | 18:21 |
G2066 | 南宁东 | 08:02 | 柳州 | 09:09 | 郑州东 | 16:39 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 南宁东 | 08:02 | 柳州 | 09:09 | 郑州东 | 16:39 | 济南东 | 20:06 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 柳州 | 09:58 | 郑州东 | 18:10 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 柳州 | 10:22 | 郑州东 | 18:52 | 石家庄 | 21:01 |
G94 | 南宁东 | 12:15 | 柳州 | 13:21 | 郑州东 | 20:15 | 北京西 | 22:37 |