车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7113 | 六安 | 07:38 | 六安 | 07:38 | 南京南 | 09:00 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7116 | 六安 | 07:38 | 六安 | 07:38 | 南京南 | 09:00 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7159 | 六安 | 09:17 | 六安 | 09:17 | 南京南 | 10:37 | 上海虹桥 | 12:45 |
G7162 | 六安 | 09:17 | 六安 | 09:17 | 南京南 | 10:37 | 上海虹桥 | 12:45 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:47 | 南京南 | 11:10 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:47 | 南京南 | 11:10 | 上海虹桥 | 12:54 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 六安 | 10:48 | 南京南 | 12:09 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 六安 | 10:48 | 南京南 | 12:09 | 苍南 | 18:51 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 六安 | 10:53 | 南京南 | 12:33 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 六安 | 10:53 | 南京南 | 12:33 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 六安 | 11:19 | 南京南 | 12:47 | 张家港 | 14:00 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 六安 | 12:16 | 南京南 | 14:06 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 六安 | 12:16 | 南京南 | 14:06 | 上海虹桥 | 15:47 |
G7195 | 六安 | 13:13 | 六安 | 13:13 | 南京南 | 14:33 | 上海虹桥 | 15:59 |
G7198 | 六安 | 13:13 | 六安 | 13:13 | 南京南 | 14:33 | 上海虹桥 | 15:59 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 六安 | 13:18 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 六安 | 13:18 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:51 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:51 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 六安 | 14:56 | 南京南 | 16:22 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 六安 | 14:56 | 南京南 | 16:22 | 上海虹桥 | 18:02 |
G7239 | 六安 | 15:20 | 六安 | 15:20 | 南京南 | 16:43 | 上海 | 18:51 |
G7242 | 六安 | 15:20 | 六安 | 15:20 | 南京南 | 16:43 | 上海 | 18:51 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:38 | 南京南 | 16:58 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:38 | 南京南 | 16:58 | 杭州西 | 18:28 |
G7235 | 六安 | 16:26 | 六安 | 16:26 | 南京南 | 17:46 | 上海 | 19:50 |
G7238 | 六安 | 16:26 | 六安 | 16:26 | 南京南 | 17:46 | 上海 | 19:50 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 六安 | 16:31 | 南京南 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 六安 | 16:31 | 南京南 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 六安 | 17:13 | 南京南 | 18:35 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 六安 | 17:13 | 南京南 | 18:35 | 杭州西 | 20:10 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 六安 | 19:12 | 南京南 | 20:34 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 六安 | 19:12 | 南京南 | 20:34 | 连云港 | 23:05 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 六安 | 19:26 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 六安 | 19:26 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 六安 | 20:00 | 南京南 | 21:26 | 张家港 | 22:43 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 六安 | 20:23 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 六安 | 20:23 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 23:22 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 六安 | 21:11 | 南京南 | 22:32 | 南京南 | 22:32 |